АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

здесь могла быть ваша рекламма
Мистари
Союз-А

Авторизация






Забыли логин?
Зарегистрироваться

Кто Online

Нет
СОБАКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ-ПОБЕДИТЕЛИ

 

1 2

Поздравляю всех участников и победителей

Рекомендуем недорогие купить брендовую сумку напрямую с Китая

Проведение организованной отечественной Кинологической Федерацией (КФ) выставки посвящалось двум ярким событиям. 8.11.14 прошло CACIB «РФ-2014». 9.11.14 - «Кубок президента» российской КФ. Следует иметь в виду, что регистрация на крупнейшую по значению международную выставку породистых собак шла до самой даты проведения.

Что дало участие? Двойной CACIB предоставил возможность вашим любимцам за 2 дня заработать вдвое больше регалий. Хозяин породистой собаки мог показать ее разным судьям. А это уменьшало проявление необъективной предвзятости. Шансы победить вырастали при таком подходе ровно в 2 раза. Интересно также то, что участники с CACIB и JCAC могут продолжить свое победное шествие на предстоящей в ближайшем будущем престижной выставке в стране туманного Альбиона (на Crufts Dog Show). 

Не только многотитульные участники, но и кобели-юниоры, а также суки-юниоры, могли повысить свой статус. В случае победы в классе юниоров, как кобель-юниор, так и сука-юниор, могли получить титул «Юного Чемпиона России».

 
© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light