АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

Мистари
здесь могла быть ваша рекламма
Союз-А

Авторизация






Забыли логин?
Зарегистрироваться

Кто Online

Нет
Достижения
Соревнования УС, КЛЗ, Собака- Телохранитель 4 и 5 октября 2014 г.

Дорогие спортсмены! Поздравляем Вас от всей души!
Желаем дальнейшего роста, трудолюбия и достойных побед!

Управляемая собака (УС)
4 и 5 место Светлана Буркина и метис лабрадора Узола
Собака -Телохранитель
1 место(юниоры)- Изосимова Ольга с ВЕО Деймон
2 место(класс средние)- Калачева Светлана с ВЕО Джин
Конкурс на лучшее задержание (КЛЗ)
2 место(взрослые)- Аханова Марина и боксер Ричард
2 место(класс средние)-Удовихина Ирина с ВЕО Агата

 
Большой Ринг Москва апрель 2014 г

Поздравляем Григорьева Вадима Львовича и булдьмастифа Индюшу с дебютом на соревнованиях такого ранга!
Индюша отработал на всех этапах (особенно блестяще на двойке-была отсечка и на дальней тройке). К сожалению была одна помарочка на послушке, которая отодвинула его от призового места)))))
Но у Вас всё впереди! Желаем дальнейших успехов и побед!!!!! :) :) :)

 
Результаты испытаний ОКД и лучшее задержание 21 сентября 2013 г.

Поздравляем наших спортсменов!
Желаем Вам дальнейших успехов и побед!!!
Спасибо дорогие мои!
Младшая  группа  ОКД
1 место -Мазурова Катя метис Грета -78 б.
3 место - Жирнягина  Наталья  БульдогФил  Жонкиль  - 74 б.
4 место- Буркова Аня ротвейлер  Хаус Блек Бист Иллуя  -71 б.
Средняя группа ОКД
1 место - Буркина Светлана метис лабрадора Узола - 86 б.
2 место - Воробьёва Юлия Родезийский  риджбек Вафель - 71 б.
3 место - Макаенкова Александра ВЕО Бат Хан  Синоби - 66 б.
Взрослые  испытания и открытые соревнования  ОКД (15 собак)
1 место- Григорьев Вадим Бульмастиф Индиана Джонс Хаммер Графство Багиры - 98 б.
6 место-  Кузина Алла н\о Фам Боинг Эраст Хасан - 90 б.
8 место - Чёрный терьер Магнус Благородный с Княжеской Усадьбы-85 б.
Лучшее задержание
 младшая группа
1 место - Казаров Артур Южнорусская овчарка Шейх-
2 место - Дрянин Александр ВЕО Зана
3 место - Макаенкова Александра ВЕо Бат Хан Синоби
Средняя группа  
1 место - Хворостова Наталья миниатюрный бультерьер Янки Хаус Бристал Фейшин
2 место - Калачёва Светлана ВЕО  Бат Хан  Сердитый Страж
3 место - Буркова Анна ротвейлер Хаус Блек Бист Женя Фрам Миллерон
 Взрослая группа
1 место - Кузина Алла н\о Фам Боинг Эраст Хасан
2 место - Григорьев Вадим Бульмастиф Индиана Джонс Хаммер Графство Багиры

 
Соревнования по УС, Телохранитель 15 июня 2013

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях.
Вадима Григорьева с Бульмастифом "Инди" с кубком "ГРОЗА ФИГУРАНТОВ"
Аллу Кузину с Н/О "Хассан"   1 место в управляемой собаке (класс взрослые).
Светлану с метисом "Узолой" 2 место в упрвляемой собаке (класс взрослые).
Юлечку с ричбеком "Вафелькой" 1 место в управляемой собаке (класс щенки).
Евгению с хаски "Жасмин"6 место (класс щенки).
ВСЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ!!!!!

 
Испытания по КНД 19 мая 2013 года

Поздравляем спортсменов Ольгу и Иллу, Руслана и Цезаря, Александру и Синоби с почином!!!

Вы МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейших успехов и ПОБЕД!!!

 
Испытания BH 16 марта 2013 года

Поздравляем спортсменов Григорьева Вадима с бульмастифом Инди и Кузину Аллу с н/о Хасан

со сдачей норматива BH .

Желаем новых завоеваний и побед!!!yes

 
10 июня 2012г. Собака-телохранитель и КЛЗ

1- сместо Рыжкова Светлана и амстаф Хан ( класс чемпионы КЛЗ)

1- место Кузьмичёва Наталья и малинуа Спартак (класс чемпионы собака телохранитель)

2- место Рыжкова Светлана и амстаф Хан ( класс чемпионы собака телохранитель)

2- место Молоткова Мария и кане корсо Чили (класс взрослые собака телохранитель)

3- место Григорьев Вадим и бульмастиф Инди ( класс взрослые собака телохранитель)

1- место Шелпанова Екатерина и ризеншнауцер Дракон (класс средние собака телохранитель)

5- место Кузина Алла и Фан Боинг Эраст (класс средние собака телохранитель)

 
20 мая Соревнования и испытания по ОКД

Поздравляем Аллу и Настю со сдачей норматива по ОКД!!!

Анастасия с Амурой -1 степень и первое место в общем зачёте.

Алла с Хасаном- 2 степень и пятое место в общем зачёте.

Удачи и дальнейших побед!!!!!!!!!

 
Соревнования по УС и КЛЗ г. Павлово 21 апреля

Поздравляю наших девочек с новыми победами!!! Удачи и новых достижений!!! 1- место Ольга Власова и Цилестина алабай (УС класс щенки). 1- место Надежда Клещёва и Багира амстаф ( КЛЗ средняя группа). 2- место Надежда Клещёва и Чара амстаф ( КЛЗ взрослая группа). 1- место Анна Буркова и Месс ротвейлер ( КЛЗ взрослая группа). 1- место Светлана Рыжкова и Хан амстаф ( КЛЗ класс Чемпионов).

 
Соревнования по УС 1 апреля 2012 г.
Поздравляем своих девчонок и мальчишек с участием и победами в соревнованиях по УС
Анастасию Адкину с Амурой (тервюрен) - 2 место в Чемпионах
Анастасию Талалаеву с Гердой (бультерьер) - 3 место Средняя группа
Вадима Львовича с Индианом (бульмастиф) - 3 место Взрослые
Удачи вам и первых мест!!!!!
 
 
Соревнования УС и КЛЗ 17 марта 2012 г.

Поздравляем Анастасию Адкину и бельгийскую овчарку тервюрен

"Амуру" с 1 местом по управляемой собаке и с 4 местом на конкурсе

лучшее задержание (начинающие).

Девочки - вы просто умнички!!!!

Желаем вам дальнейших побед!!!

tyuu

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5
© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light