АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

здесь могла быть ваша рекламма
Мистари
Союз-А

Авторизация






Забыли логин?
Зарегистрироваться

Кто Online

Нет
Достижения
Испытания по КНД 19 мая 2013 года

Поздравляем спортсменов Ольгу и Иллу, Руслана и Цезаря, Александру и Синоби с почином!!!

Вы МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейших успехов и ПОБЕД!!!

 
Испытания BH 16 марта 2013 года

Поздравляем спортсменов Григорьева Вадима с бульмастифом Инди и Кузину Аллу с н/о Хасан

со сдачей норматива BH .

Желаем новых завоеваний и побед!!!yes

 
10 июня 2012г. Собака-телохранитель и КЛЗ

1- сместо Рыжкова Светлана и амстаф Хан ( класс чемпионы КЛЗ)

1- место Кузьмичёва Наталья и малинуа Спартак (класс чемпионы собака телохранитель)

2- место Рыжкова Светлана и амстаф Хан ( класс чемпионы собака телохранитель)

2- место Молоткова Мария и кане корсо Чили (класс взрослые собака телохранитель)

3- место Григорьев Вадим и бульмастиф Инди ( класс взрослые собака телохранитель)

1- место Шелпанова Екатерина и ризеншнауцер Дракон (класс средние собака телохранитель)

5- место Кузина Алла и Фан Боинг Эраст (класс средние собака телохранитель)

 
20 мая Соревнования и испытания по ОКД

Поздравляем Аллу и Настю со сдачей норматива по ОКД!!!

Анастасия с Амурой -1 степень и первое место в общем зачёте.

Алла с Хасаном- 2 степень и пятое место в общем зачёте.

Удачи и дальнейших побед!!!!!!!!!

 
Соревнования по УС и КЛЗ г. Павлово 21 апреля

Поздравляю наших девочек с новыми победами!!! Удачи и новых достижений!!! 1- место Ольга Власова и Цилестина алабай (УС класс щенки). 1- место Надежда Клещёва и Багира амстаф ( КЛЗ средняя группа). 2- место Надежда Клещёва и Чара амстаф ( КЛЗ взрослая группа). 1- место Анна Буркова и Месс ротвейлер ( КЛЗ взрослая группа). 1- место Светлана Рыжкова и Хан амстаф ( КЛЗ класс Чемпионов).

 
Соревнования по УС 1 апреля 2012 г.
Поздравляем своих девчонок и мальчишек с участием и победами в соревнованиях по УС
Анастасию Адкину с Амурой (тервюрен) - 2 место в Чемпионах
Анастасию Талалаеву с Гердой (бультерьер) - 3 место Средняя группа
Вадима Львовича с Индианом (бульмастиф) - 3 место Взрослые
Удачи вам и первых мест!!!!!
 
 
Соревнования УС и КЛЗ 17 марта 2012 г.

Поздравляем Анастасию Адкину и бельгийскую овчарку тервюрен

"Амуру" с 1 местом по управляемой собаке и с 4 местом на конкурсе

лучшее задержание (начинающие).

Девочки - вы просто умнички!!!!

Желаем вам дальнейших побед!!!

tyuu

 
Управляемая собака 13 ноября 2011г

Поздравляем наших спортсменов с победами!!!

Мы гордимся вами девочки и мальчики...

Управляемая собака -начинающие

1 место - кане корсо Град (Сорвачева)
2 место - Среднеазиатская овчарка Кася (Шевцова)

 
30 октября Собака телохранитель и лучшее задержание

Поздравлем наших спортсменов!!!

Чемпионат Чемпионов Собака-телохранитель

1-место Спартак (малинуа) Кузьмичёв Станислав

3-место Хани (амстаф) Рыжкова Светлана

Средняя группа собака-телохранитель

3-место Марта (н/о) Комшина Ирина

Лучшее задержание взрослая группа

1-место Хани(амстаф) Рыжкова Светлана

3- место Месс (ротвейлер) Буркова Анна

Лучшее задержание средняя группа

1- место Чара (амстаф) Клещёва Надежда

 
Большой Ринг САС Нижний Новгород 2 июля 2011 г.

От всего сердца поздравляем наших прекрасных девушек!

Группа "Б"

1 место- Молоткова Мария с кане корсо Чили

2-место Буркова Анна с ротвейлером Коди

Все девочки просто молодцы, удачи и дальнейших побед!!!

Команда "Беркут" Вы лучшие!!!!!

 
12 июня 2011г соревнования "Управляемая собака"

Поздравляем Кузину Аллу и нем. овч. Хасана занявших 2 место!!!

Супер, вы были лучшими!!!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5
© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light