АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф.

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 07.04.2017 15:59 #21

  • lebedevany
  • ( Пользователь )
  • lebedevany аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 308
  • Репутация: 3
Малина пишет:
Арина13 пишет:
Я не против и Сашиной кандидатуры. Она у нас юридически подкована, будет по всем правилам отстаивать честь команды, а мы с Надей если нужно будет, в глаз дадим кому нужно! Смайл...
Я даже в Вас и не сомневалась!
И в глаз и в нос))))) :evil:

Ну, ничего себе))) Без меня, меня женили...
Какая то "Банда", а не команда))) да еще и сразу с АДВОКАТОМ...

Банда " Беркут" высший класс,
Подходи получишь в глаз...

По поводу Пули пока думаю(((
Администратор запретил публиковать записи.

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 07.04.2017 16:03 #22

  • lebedevany
  • ( Пользователь )
  • lebedevany аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 308
  • Репутация: 3
Спасибо за напутствие и теплые слова от тренеров.
Огромное спасибо девчонкам за доверие))) беру самоотвод... :blush:
Администратор запретил публиковать записи.

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 10.04.2017 19:08 #23

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Поздравляем Вас девченки!
Вы как всегда молодцы! Мы очень рады за Вас!
Не все конечно получилось,но очередной урок не прошел даром...
Будем работать! И мы желаем вам только побед!!!
Собака телохранитель(взрослые)
1-место Горшкова Ирина с нео Госпожа Фиджи
Собака телохранитель(класс средние)
1-место Котова Екатерина с вео Егор
2-место Бутусова Александра с малинуа Львица Марго
3-место Лебедева Надежда с нео Ванда
Управляемая собака (класс взрослые)
3- место Лебедева Надежда с нео Пуля
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, lebedevany

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 10.04.2017 20:12 #24

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Фото с соевнований

[attachment:1]_aUjjx-k1Bw.jpg[/a
j55Z4P5Y7Zk.jpg


image-0-02-05-7592f6b81dda4bac43105823c41a78e2ef754e597d2237fa0ff589a214b6fbbf-V.jpg


image-0-02-04-276130103ce8b55c5cc5d85a2ae7c5c6beba24fbdc869c00e4e8d6fe611e3c09-V.jpg


image-0-02-04-68f0ba98bc0832e4184c18d5d94e7bb682ac690a5c6aba9e25829d8912f99b63-V.jpg

ttachment]

MCnrYMF2EGs.jpg
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, lebedevany, Арина13

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 10.04.2017 20:33 #25

  • Sashuly
  • ( Пользователь )
  • Sashuly аватар
  • Вне сайта
  • Старший
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 174
  • Репутация: 3
Ну что сказать, друзья?!)))
После прошедших соревнований, лично у меня осталось весьма неоднозначное мнение.. Вернее сказать однозначно, стало понятно, что на соревнованиях нас не очень рады видеть)))
Мы претенденты на призовые места, а не просто пришли поучаствовать! Поэтому нам расслабляться никак нельзя, и нужно все снимать ( на чем собственно говоря я и погорела)!
Но это спорт - есть взлеты, а есть и промахи))) И так даже интереснее, берет спортивный азарт ;)

Надеюсь в следующий раз ( если мы поедем без тренеров), мы будем гораздо собраннее))
Всем спасибо, за нашу отличную компанию и совместный отдых с детьми!

P/S: Собратья по команде!!! Мы с вами связаны не только одной площадкой и замечательными НАСТАВНИКАМИ, но и хорошим отношением к друг другу - в этом наша огромная сила и успех!
И если какая то ПАДЛА вносит смуту в нашу команду, чтобы разъединить нас или просто испортить победный настрой, то ОДНОЙ ДРУЖНОЙ СИЛОЙ надо быстро ставить ее на место, чтобы эта ПАДЛА даже в сторону боялась нашу
посмотреть и уж тем более чего то вякать!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина, lebedevany

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 11.04.2017 17:04 #26

  • lebedevany
  • ( Пользователь )
  • lebedevany аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 308
  • Репутация: 3
Спасибо большое за поздравления, мне очень приятно. :blush: :blush: :blush: Девчонки мои очень старались, :blink: особенно Пулька, :woohoo: даже корм от своих стараний сожрала. :evil: Хотя этот пункт (как мне козалось) у нас закрыт))) Ан нет! :side:
Проход трассы на УС у нас был лучший (может не скромно, но это так :blush: ), но, если копаться в деталях и то, что я видела сама...
некорректная усадка в дух местах(на поворотах и именно направо),
Надя-лохня перепутала право-лево :silly: , но успела исправиться B)
и минус 20 баллов (корм),
ну и как всегда смена положения при выдержке (Пулька жопку завалила).
Это, что касается УС)))
По "Телохранителю", не могу сказать за наш класс (средние) не видела никого B) , а вот Иришу с Фиджуней прям от всего сердца поздравляю, просто УМНИЧКИ :woohoo: (как любит говорить Ольга-Чикаго).
Да согласна-работы до Х-ЩА, :dry: но: - "Из песни слов не выкинуть"!!! Ириша первые в своем классе, а в нашем весь пьедестал МЫ забрали. :woohoo:
Наверное кто то, чем то не доволен, кто то нас воспринимает не так как хотелось бы... :sick:
Но, давайте будем выше этого! Скажем всем: - "Встретимся в ринге!"
Мы знаем свои ошибки, нам есть над чем работать и у нас нет времени на ШЕПТУНОВ... :whistle:
Вот, как то так (наверное), настроение мне теперь никто не испортит! Я в строю и на многое готова и способна!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 11.04.2017 19:50 #27

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Мне нравится твой настрой,Надюха! :evil:
А мне было бы интересно посмотреть видео с УС.
По Иришке нет вопросов! Я вообще считаю никаких перепусков делать было не нужно! Там и так все понятно, фигурант боялся,что Госпожа возьмет в ноги,подставлял рученки.
Вы все молодцы! Еще раз примите наши поздравления!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lebedevany

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 11.04.2017 22:34 #28

  • Арина13
  • ( Пользователь )
  • Арина13 аватар
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 151
  • Репутация: 2
Саша! Ты же девочка! Негоже так ругаться! На соперников, конкурентов и т. д. Нужно реагировать адекватно, и в следующий раз быть умней и мудрей, и где то промолчать., а отвечать нужно, как Надя не скажет: в ринге! По поводу тренеров, да не всегда могут они ездить и давайте уже приучаться работать без нянек! Снимать, да безусловно, и в следующий раз корректно выставлять свои требования организаторам, в плане группы и прочего. Мы деньги заплатили? Будте любезны!!!
Надюша вдвойне молодец! Отличный настрой! Только вперёд, а по поводу того что ты на многое готова, никто даже не сомневается!!!
Наташа, по поводу перепуска, на нас отказывался стрелять пистолет, поэтому судья решил сделать так и опять тишина, ну а мы что, мы пожалуйста, мы вообще за любой кипишь кроме голодовки, нас попросили мы сделали.
Олю с Чикаго будем штрафовать, за ненормативную лексику, чтобы в следующий раз выходила из образа "уличной шпаны"
А вообще по чесноку, у меня от этих соревнований нет удовлетворённости, т. к. соревноваться нам было не с кем! Просто чужой дяденька оценил нашу работу, вот как то так! И ещё друзья, давайте учиться радоваться победам всех наших спортсменов, мы же одна команда?!
Спасибо всем за компанию, за отлично проведённый выходной день! Спасибо мангальщику, кальянщику, жарщику мяса и просто хорошему чуваку Лёше!!!
Жаль, что наши тренера не смогли отдохнуть в этот день с нами!
Последнее редактирование: 11.04.2017 22:37 от Арина13.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина, lebedevany

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 12.04.2017 19:30 #29

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Арина 13 пишет
Саша! Ты же девочка! Негоже так ругаться! На соперников, конкурентов и т. д. Нужно реагировать адекватно, и в следующий раз быть умней и мудрей, и где то промолчать., а отвечать нужно, как Надя не скажет: в ринге!

Позвольте в этой ситуации не согласиться....
Саша как раз отстаивала команду и свой выход в ринг в средней группе! Она же капитан!
А вот Головлев привык брать кубки не мытьем,так катаньем!
И ему еще повезло, что нас со Стасом не ьыло рядом.
Мы бы его разнесли по полной программе!
И за своего фигуранта и вообще за отношение к женщинам!
И при всех бы рассказала,как он приезжает на соревнования в другой город за несколько дней и готовит свою собаку до умопомрачнения на того фига, который будет принимать на сорях....
Может и к лучшему, что меня не было,а то боюсь я в очередной раз разосралась бы с Головлевым.
Скажу больше, я обязательно ему все выскажу при встрече по поводу этой ситуации!
Последнее редактирование: 12.04.2017 21:03 от Малина.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly

8 апреля Собака-телохранитель и УС. Зеленый город ДЦ Ральф. 12.04.2017 19:34 #30

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
И не конкурент и не соперник он нам вовсе :woohoo:
Если в РальФе не изменится подход к соревнованиям, то как говорят аревидерчи...
Никакой толпы в виде наших спортсменов...
В следующий раз,если такой будет.... с Дорофеевым будет все оговорено заранее. И я обязательно выскажу свою позицию и недовольство по поводу этих сорей!
Последнее редактирование: 12.04.2017 21:11 от Малина.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.396 секунд


© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light