АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 07.01.2018 23:09 #1

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Вот и начался 2018 год!
Собака — знак одиннадцатого года китайского 12-летнего цикла. Она символизирует такие качества, как честность, справедливость, самоотверженность, надежность и верность.
Поздравляем наших спортсменов!
Все молодцы! В очередной раз хочу сказать, что все таки нужно выходить на соревнования!
Всем желаем в новом году больших и новых достижений!
Спортивного духа и стремления к победам!!!

КЛЗ класс начинающие
3-место Уткина Ольга с ротвейлером Чикаго
4-место Лебедева Надежда с н/о Ванда
7-место Пузаков Евгений с ВЕО Рейдер
Собака Телохранитель

Класс начинающие
3-место Уткина Ольга ротвейлер Чикаго
4-место Лебедева Надежда с н/о Ванда

Класс взрослые
1-место Бутусова Александра с малинуа Львица Марго

Класс Чемпионы
3-место Горшкова Ирина с н/о Фиджи

IMG-93d8a2b74df00b351d7c45365d410cf6-V.jpg


IMG-9cd1639894ea5c85a02ddc406dce814b-V.jpg


IMG-6b87eb49df2fbc2d73fbd7ab98cb7733-V.jpg


IMG-fca6902c7ca7fe7af48e0a83134b7441-V.jpg


IMG-5dfed794f59f6e44ee33b24d63a5776c-V.jpg
Последнее редактирование: 08.01.2018 10:44 от Малина.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, lebedevany, Ольга+Чикаго!, Kudrina, Рейдэр

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 08.01.2018 22:14 #2

  • Kudrina
  • ( Пользователь )
  • Kudrina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 0
Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!Начало очень хорошее.Всем хочу пожелать,чтобы боевой дух не угасал,быть всегда уверенным в победе,достигать намеченной цели,проявляя силу духа и мастерства,а в этом нам помогут наши любимые тренера Стас и Наталья. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина, Sashuly, lebedevany, Арина13

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 08.01.2018 22:16 #3

  • Kudrina
  • ( Пользователь )
  • Kudrina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 0
Сашуля и Марго поздравляю с победой!За победой на пути Всех сумела обойти! Став спортсменом сильным, выносливым, активным, достойным рекордов в этом виде спорта! Достигай скорее всех высоких целей!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, lebedevany

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 08.01.2018 22:23 #4

  • Kudrina
  • ( Пользователь )
  • Kudrina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 0
Оля и Чикаго!поздравляю с почётным двойным 3 местом!Чикаго крутышка!Желаю новых спортивных побед,радости и вдохновения! Ирина и Фиджи!высоких вам результатов и красивых побед! Надюша и Ванда!все знают,что путь к медалям и кубкам лежит через препятствие,желаю больше взлётов,меньше падений!Женя,Ирина ваше упорство в достижении целей служит залогом успешного продолжения в вашей работе с Рейдом.Всем всем большой удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, lebedevany, Ольга+Чикаго!, Рейдэр

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 09.01.2018 00:27 #5

  • Sashuly
  • ( Пользователь )
  • Sashuly аватар
  • Вне сайта
  • Старший
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 174
  • Репутация: 3
Дорогие, Беркутовцы! Всех поздравляю)) :) , мы прорвемся даже не сомневайтесь! С каждым новым выступлением мы только сильнее! Большущее спасибо нашим тренерам Наталье и Стасу, как всегда приехали поддержали) И нашей группе поддержки :kiss:
И вообще люблю, когда мы все вместе, это внушает огромную уверенность, что мы СИЛА B)
Я уже говорила по поводу "чудных" правил по Телохранителю И КЛЗ, что они должны быть изменены, и вовсе не потому, чтобы подгонять их под наших собак, а потому что они должны выявлять сильнейшего!
Лично для меня Ира и Фиджи должны быть на первом месте, потому как работа этой пары красивая, зрелищная и жесткая))) И не было никаких оров и лаев на отпуске и подзыве, и формалки в работе собаки не было!
Однако ввиду вышеупомянутых правил этого оценить УВЫ нельзя :angry: :angry: :angry:
Оля и Чикаго вообще молодцы)) , вам только теперь доработать осталось "усадки" :laugh: и первое место будет))
Надя и Ванда, тоже умнички! Хотя в КЛЗ честно признаюсь, когда Ванда пошла на фигуранта с рукавом я закрыла глаза на входе :unsure: , у меня было ощущение, ну все сейчас войдет в ногу.. :blink: , но слава богу, что все-таки Ванда умная собака ;)!
Женя и Рейдер- вас с Дебютом! Да, конечно вылезли косяки, но вы над ними работаете и очень стараетесь! А как известно терпенье и труд - все перетрут!!! ;) Так что все у вас впереди!

Всех Целую и обниМЯУ !!! :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи.

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 09.01.2018 14:35 #6

  • Ольга+Чикаго!
  • ( Пользователь )
  • Ольга+Чикаго! аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Дорогие МОИ Беркутовцы!!! Спасибо большое ВАМ всем за поддержку и советы, тренерам отдельное спасибо за наши достижения!!! Я очень горжусь быть в этом коллективе))) Люблю Вас всех!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина, Sashuly, lebedevany, Рейдэр

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 10.01.2018 21:33 #7

  • Арина13
  • ( Пользователь )
  • Арина13 аватар
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 151
  • Репутация: 2
Дорогие наши соратники! Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым! Вот мы и начали новый учебный год, и скажу я вам, весьма не плохо! Давайте я не буду всех перечислять? Так вот, кто у нас молодцы? Конечно Беркутовцы молодцы!!! Спасибо нашим тренерам за работу с нами, за поддержку. Спасибо нашим питомцам, что не подводят нас!!! Потому что основные косяки наши- проводников, но есть и исключения, это наши перчинки. Молодцы девчонки! Выступаете как солдатики! Ооочень приятно было смотреть на вас! Ну и не только на вас! Так что у остальных, титулы и награды ещё впереди! Лиха беда начало! Всех целую! Гав!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Малина, Sashuly, lebedevany, Рейдэр

соревнования собака-телохранитель 6.01.2018 г. ДЦ Ральф 23.01.2018 10:35 #8

  • lebedevany
  • ( Пользователь )
  • lebedevany аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 308
  • Репутация: 3
ОООО! Я как всегда с великим опозданием! :woohoo:
Всех, всех, всех наших спортсменов, тренеров, детей наших спортсменов и мужей, и в особенности собак наших спортсменов,
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Спасибо всем нам, что мы есть друг у друга! :blush: :blush: :blush:
Наташа и Станислав, ;) Вам наверное немного грустно за нас с Вандой :sick: (я надеюсь B) ), но мы себя еще покажем! Спасибо за труд и подготовку нашей пароЧки))) :silly:
Очень горжусь всеми нами, все без исключения БОЙЦЫ! :woohoo:
Для меня "Беркут" это семья, где тебя любят (я надеюсь ;) ), помогут, подскажут, ну и отматерят (по заслугам) :P !!!
Всем удачи в наступившем году, новых достижений, достойных ГОЛОВЛЕВЫХ)))) :laugh: :laugh: :laugh:
Пусть этот год воздаст каждому по заслугам! :whistle: :whistle: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.344 секунд


© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light