АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Соревнования по мондьорингу КЦ "Битца" Ясенево 23.06.2018 г.

Соревнования по мондьорингу КЦ "Битца" Ясенево 23.06.2018 г. 25.06.2018 12:06 #1

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Соревнования по мондьорингу КЦ "Битца" Ясенево 23.06.2018 г.
Поздравляем нашу Александру Бутусову и Маргошу с третьим местом в мондио -1
Сложная и тяжелая поездка, температура за 30 ,прямо с колес и в бой!
Но наши миниатюрные девоньки выдержали!
С каждым разом Саша и Марго растут и матереют!
Благодарим судью за честное и профессиональное судейство судейство!

tdwMVFqCIbg.jpg


uiAO98pAjqQ.jpg


euM2GOf5m5E.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sashuly, Kudrina

Соревнования по мондьорингу КЦ "Битца" Ясенево 23.06.2018 г. 25.06.2018 21:30 #2

  • Sashuly
  • ( Пользователь )
  • Sashuly аватар
  • Вне сайта
  • Старший
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 174
  • Репутация: 3
Спасибо огромное моим ТРЕНЕРАМ!!!!
Я 23.06.18 в Ясенево чувствовала себя как за каменной стеной- со мной были близкие родные люди!!! И никакая "морда" :evil: не смела посмотреть в мою сторону косо)))
После этих соревнований у нас со Стасом будет одна фраза : "Это же мондио!" :laugh: :laugh: :laugh: , что в простонародье означает "Да какого мозгоеб...ва дошли тут все" !!!

Как долго нам пришлось ждать до конца этого мероприятия, это же жесть 12!!! часов на жаре в +30.. выдержать точно могут только самые стойкие))
Вот уже третий раз подряд призовое место- а это хорошо ;) , но мы с тренерам знаем, что еще очень МНОГО РАБОТЫ!

С каждым днем убеждаюсь как нам повезло со Стасом - Дай бог тебе большого здоровья! Очень хочу, чтобы ты нами гордился)) и пусть никакая гадина не смеет говорить в твою сторону что-либо :angry: прибью на месте!!! ( а перед тем как прибью скажу гадине - "Это же мондио!!! :laugh: ")
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Kudrina

Соревнования по мондьорингу КЦ "Битца" Ясенево 23.06.2018 г. 27.06.2018 18:26 #3

  • Kudrina
  • ( Пользователь )
  • Kudrina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 0
Сашуля и Маргоша!как всегда очень порадовали,поздравляю с победой,с очередным достижением в твоей жизни,желаю не останавливаться на достигнутом, желаю всегда верить в себя,твоему жизненному настрою может позавидовать каждый.Так держать!Стас и Наталья!я вас тоже поздравляю!это и ваша победа и ваши труды и спасибо за помощь, дружбу и веру в успех! Вы лучшие!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.276 секунд


© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light