АМУНИЦИЯ ДЛЯ СОБАК. ПОДУШКИ,ХАПКИ,ЖГУТЫ,КУСАЛКИ,ПОКРЫТИЯ,РУКАВА ЩЕНЯЧЬИ ОТ 300Р

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пристраивается Аргентинский дог (девочка)

Пристраивается Аргентинский дог (девочка) 09.04.2015 20:11 #1

  • Малина
  • ( Администратор )
  • Малина аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1353
  • Спасибо получено: 854
  • Репутация: 31
Её зовут Флорида . Ей 1г.2 мес. Для аргентинского дога-это ещё щенок,т.к. эта порода позднего формирования. Только к 3-ём годам они приобретают свою истинную форму и становятся очень мощными. С детства жила в частном доме в семье с детьми , любит активные прогулки , прекрасно плавает . отличный контакт с человеком. Семья .где проживала Флорида-распалась , а дом продали.Поэтому сейчас ищем для этой красотки новых , ответственных , заинтересованных владельцев.
Флорида социализирована к человеку ,не проявляет агрессии. Очень ласковая девочка-охотно занимается. Проходила начальный курс дрессировки на площадке.под руководством опытных инструкторов. Знает основные команды : ко мне , сидеть , лежать , дай лапу , рядом. Но , я бы с ней позанималась ещё, т.к. она легко поддаётся дрессировке и ей нравится общаться с человеком .
Флорида имеет документы о происхождении , официальное клеймо знаменитого Питомника России "ФОРТУНА НИКС ", а так же имеет международный ветеринарный паспорт со всеми необходимыми вакцинациями и обработками. Имеет размеры-высота в холке-62-63 см . мощный костяк,особенность породы-очень редко и мало лают !По кровям у этой девочки- очень серьёзные предки из Итальянских Питомников- там очень мощные и устойчивые по психике Дого Аргентино.
Почитать информацию по породе и узнать о знаменитых родителях этой девочки можно на моём сайте -по ссылке white-grace.jimdo.com/

С уважением. Светлана Звягинцева - Заводчик и Владелец Аргентинских Догов Питомника "ФОРТУНА НИКС

DSC00863.JPG
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.264 секунд


© 2010 Дрессировка собак, Дрессировочная площадка воспитание и дрессировка собак любой породы в Нижнем Новгороде | expose logo light